Городской оздоровительный лагерь

Городской оздоровительный лагерь

Летний лагерь с дневным пребыванием детей в МАОУ «Гимназия №76 г. Челябинска»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем ваших детей в летний городской лагерь!

Лагерь откроет свои двери 1 июня и будет работать по 25 июня.

Летний городской лагерь – это отличная возможность интересно организовать досуг Ваших детей, это увлекательный и весёлый отдых во время каникул, возможность познавательно и интересно провести лето, встретить новых друзей! Питание: двухразовое, стоимость 1152 руб., дети уходят домой в 13:30 час. трёхразовое, стоимость 1872 руб., дети днём спят, уходят домой в 16:30 час.

На время работы городского оздоровительного лагеря заключён договор на посещение воспитанниками бассейна СК «Восход» по желанию за отдельную плату. Стоимость пяти посещений – 1625 рублей.

Примерная стоимость расходов на мероприятия, транспорт, аптечки, воду, призы – 3300 рублей.

Запланированные мероприятия на данный момент времени – посещение театров, музея, зоопарка, игровых тематических программ.

На базе гимназии будет проходить планетарий, кружки, игровые программы, конкурсы

Режим работы городского оздоровительного лагеря

(01.06.21 - 25.06.21)

Двухразовое питание

Трёхразовое питание

время

мероприятие

время

мероприятие

08:00 – 08:30

Сбор детей

08:00 – 08:30

Сбор детей

08:45 – 09:00

Зарядка

08:45 – 09:00

Зарядка

09:00 – 09:30

09:00 – 09:30

Инструктаж по технике безопасности

Инструктаж по технике безопасности

09:45 – 13:00

Работа по плану: экскурсии, игры, соревнования, конкурсы, викторины, работа кружков

09:45 – 13:00

13:00 – 13:30

13:00 – 13:30

13:30 – 13:50

Подведение итогов, уход домой

13:30 – 14:30

Подведение итогов, спокойные игры

Дневной сон

Уход домой

С уважением, сотрудники городского оздоровительного лагеря и администрация гимназии.

План работы ГОЛ МАОУ гимназии №76 смена 2021 год

Ежедневное меню на 18 дней

Один день из жизни лагеря

Название нашего отряда «фруктовое»: «Мандаринки». И все дети в нашем отряде дольки мандарина, такие же яркие и озорные, наш девиз так и звучит: «Мы дружны и неделимы все как дольки мандарина».

Придя в отряды, встретившись со всеми, мы идем на зарядку.

Спорт - наш друг, – говорят нам всегда. Вот и мы проводим время с пользой, занимаясь спортом: кто-то играет в футбол, а кто-то в «Выше ноги от земли».

Дальше идем на завтрак, после хорошей зарядки:

Затем отрядное время. Играем, рисуем и делаем плакат нашего отряда.

Каждый день проходит множество интересных, поучительных мероприятий. Сегодня, например, прошла тренировочная эвакуация по ГО и ЧС.

Тренируемся и помогаем друг другу в чрезвычайной ситуации

Смотрим учебный фильм

Приходит время весёлых мероприятий, кто-то оздоравливается и едет в бассейн:

А остальные идут на кружки:

Хореография, делаем растяжку

Шахматы, развиваем логику и мышление

И снова спорт, играем в вышибалы

Театр, играем в «Тише едешь - дальше будешь»

Собравшись все вместе, пьем кислородный коктейль (дети его очень любят). Делу время, а обед по расписанию, после таких активных событий, он как раз кстати. И вот настало время идти домой.

День прошел не зря, если все постарались сделать его радостным и запоминающимся. Грустно, конечно, со всеми расставаться, но ничего страшного ведь завтра новый день, наполненный новыми приключениями и открытиями.

Дата последнего обновления страницы 24.09.2021